Расставь запятые. Подчеркни в словах каждого предложения известные тебе орфограммы. 1) Я не выдержала подбежала к клетке. 2) В вольере резвились лисята волчата обезьянки. 3) В незнакомом месте выдра Ная не растерялась бросилась...

Расставь запятые. Подчеркни в словах каждого предложения известные тебе орфограммы. 1) Я не выдержала подбежала к клетке. 2) В вольере резвились лисята волчата обезьянки. 3) В незнакомом месте выдра Ная не растерялась бросилась в воду ныряла кувыркалась плавала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не выдержала, подбежала к клетке.В вольере резвились лисята,волчата,обезьянки.В незнакомом месте выдра Ная не растерялась, бросилась в воду, ныряла,кувыркалась, плавала.