Расставь запятые.Составь схемы предложения. 1.Если мяч летит с правой стороны игрока то начинать бег нужно с левой ноги. 2.Чтобы "встреча" мяча и ракетки прошла успешно очень важно правильно вынести ракетку. 3.Как ни старался Л...

Расставь запятые.Составь схемы предложения. 1.Если мяч летит с правой стороны игрока то начинать бег нужно с левой ноги. 2.Чтобы "встреча" мяча и ракетки прошла успешно очень важно правильно вынести ракетку. 3.Как ни старался Лёвин преодолеть себя,он был мрачен и молчалив. Тема работы:Виды обстоятельственных придаточных предложений.Будьте добры сделать схему я не умею (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если мяч летит с правой стороны игрока, то начинать бег нужно с левой ноги. 2.Чтобы "встреча" мяча и ракетки прошла успешно ,очень важно правильно вынести ракетку. 3.Как ни старался Лёвин преодолеть себя, он был мрачен и молчалив. Извините, но я только занятые поставила,пусть схему кто - то другой сделает. ОК!!!