Расставь знаки действий так,чтобы получились заданные числа                                       а)1...2...3...4=2                                                                                                                ...

Расставь знаки действий так,чтобы получились заданные числа                                       а)1...2...3...4=2                                                                                                                                     б)1...2...3...4=3                                                                                                                                     в)1...2...3...4=4                                                                                                                                      г)1...2...3...4=10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1*2*3-4=2 1*2-3+4=3 1+2-3+4=4 1+2+3+4=10