Расставь знаки препинания. 1. Август месяц плодородия и уборочной страды. 2.Потерпи не пой непоседа ветер. 3.Еще накануне Дерсу говорил мне В этих местах бродит много тигров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Август-месяц плодородия. Потерпи, не пой непоседа ветер. Еще накануне Дерсу говорил мне:в этих местах бродит много тигров. Вроде так)