Расставь знаки препинания. 1) Иван взглянул в лицо Маше. Какая ты все-таки молодец сказал он. Если бы не ты, у меня бы ничего не получилось отозвалась она. Да брось, не стоит проговорил Иван. 2)Тут не пройти сказал Джон. Он о...

Расставь знаки препинания. 1) Иван взглянул в лицо Маше. Какая ты все-таки молодец сказал он. Если бы не ты, у меня бы ничего не получилось отозвалась она. Да брось, не стоит проговорил Иван. 2)Тут не пройти сказал Джон. Он огляделся и проворчал Похоже, придётся вернуться. Билл предложил -А если попробовать вон там и указал на едва заметную тропинку вдоль самой стены. 3) Я пошла в магазин сказала Маша. Не забудь купить сушек сказала бабушка, отсчитав ей деньги. А мне конфет! сказал папа из-за двери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иван взглянул в лицо Маше. "Какая ты все-таки молодец!"- сказал он. "Если бы не ты, у меня бы ничего не получилось!" -отозвалась она. "Да брось, не стоит",- проговорил Иван. 2)"Тут не пройти",- сказал Джон. Он огляделся и проворчал: "Похоже, придётся вернуться". Билл предложил: "А если попробовать вон там?"- и указал на едва заметную тропинку вдоль самой стены. 3) "Я пошла в магазин",- сказала Маша. "Не забудь купить сушек",- сказала бабушка, отсчитав ей деньги. "А мне конфет!"- сказал папа из-за двери.