Расставь знаки препинания и укажи количество прида¬точных в предложениях. а)Выслушав показания Байбакова, помощник гра¬ доначальника сообразил что ежели однажды до¬ пущено чтобы в Глупове был городничий то стало быть это так и ...

Расставь знаки препинания и укажи количество прида¬точных в предложениях.  а)Выслушав показания Байбакова, помощник гра¬  доначальника сообразил что ежели однажды до¬  пущено чтобы в Глупове был городничий то стало  быть это так и следует.  б)Он знал что у него есть такое магическое слово  которое ежели его сказать сейчас любую щуку  в карася превратит.  в)А еще ожидаю что объявится такое общее дело  в котором все рыбы свой интерес будут иметь  и каждая свою долю делать будет.  г)И стала она придумывать кому бы ей эту совесть  сбыть чтоб она того человека не в конец отяготила  а только маленько в беспокойство привела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Выслушав показания Байбакова, помощник гра¬  доначальника сообразил ,что ежели однажды до¬  пущено, чтобы в Глупове был городничий ,то стало  быть это так и следует.  б)Он знал, что у него есть такое магическое слово , которое ежели его сказать сейчас любую щуку  в карася превратит.  в)А еще ожидаю, что объявится такое общее дело , в котором все рыбы свой интерес будут иметь,  и каждая свою долю делать будет.  г)И стала она придумывать кому бы ей эту совесть  сбыть ,чтоб она того человека не в конец отяготила , а только маленько в беспокойство привела.
Гость
а)Выслушав показания Байбакова, помощник градоначальника сообразил, что ежели однажды допущено,чтобы в Глупове был городничий,то стало быть это так и следует. б) )Он знал, что у него есть такое магическое слово,  которое ежели его сказать сейчас любую щуку  в карася превратит.  в)А еще ожидаю, что объявится такое общее дело,  в котором все рыбы свой интерес будут иметь  и каждая свою долю делать будет.  г)И стала она придумывать кому бы ей эту совесть  сбыть, чтоб она того человека не в конец отяготила,  а только маленько в беспокойство привела.