Расставь знаки препинания так, чтобы предложения были разными по цели высказывания.  мы идём купаться на речку  мы идём купаться на речку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы идем купаться на речку! Мы идем купаться на речку? Мы идем купаться на речку.
Гость
Мы идем купаться на речку. Мы идем купаться на речку? Мы идем купаться на речку! Удачи!:)