Расставь знаки препинания в предложениях. Шурик увидел, что я червей копаю, и говорит Можешь не стараться, все ранетки никогда не поймаешь.
Расставь знаки препинания в предложениях.
Шурик увидел, что я червей копаю, и говорит Можешь не стараться, все ранетки никогда не поймаешь.
Ответ(ы) на вопрос:
Шурик увидел,что я червей копаю и говорит:-Можешь не стараться,все ранетки никогда не поймаешь.
Шурик увидел, что я червей копаю и говорит:"Можешь не стараться, все ранетки никогда не поймешь".