Расставь знаки препинания.Спиши. Бабушка оставила на открытом окне очки лечи исчезли где очки кто их мог взять это сорока утащила очки она всё блестящее и сверкающее любит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка оставила на открытом окне очки, лечи исчезли. Где очки? Кто их мог взять? Это сорока утащила очки, она все блестящее и сверкающее любит.