Сочинение помогите думою понятно что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот раз шёл мальчик по дороге. Ему говорят от куда то , стой! Он стал и стоит . К нему взади подходит старичок с палочкой. И говорит : Мальчишка а Мальчишка ... Куда же ты так топчишь ? И мальчик говорит , не могу я тебе сказать старичёк :)
Гость
Мама сказала приготовить обед,но ко мне пришли друзья и мы начали играть в футбол у меня дома,мы свалили мамину любимую вазу,мы разгромили весь дом кухню,ванную комнату даже гостинную.Потом мне позвонила мама и сказала что будет дома через 5 минут,мои друзья ушли,а я стала убирать,но я не убрала и стала готовить суп.Пришла мама и спрашивает меня "Доченька что с нашим домом???!!!"A я отвечаю "Мамочка а я...а я... эээ..."Мама просит меня замолчать и говорит "давай убираться"Добрая у меня мама!!!