Расставье знаки препинания: Всю орогу Валько нел пешком обо всех забоился охотно заговаривал с ребятами и все чаще шутил.
Ответ(ы) на вопрос:
Всю дорогу Валько шел пешком, обо всех заботился, охотно заговаривал с ребятами, и все чаще шутил.
Всю дорогу, Валько шел пешком, обо всех заботился, охотно разговаривал с ребятами и все чаще шутил.