Расставить 8 чашек по краям стола квадратной формы так, чтобы с каждой стороны стояло по 3 чашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо поставить четыре чашки по углам и оставшиеся четыре между чашками
Гость
я буду обозначать чашечку знаком @    @                @                 @ @                                       @     @                 @                    @