Расставить границы предложений в тексте. В саду по дорожке прыгали молодые воробушки старый воробей уселся высоко на ветке дерева он зорко глядит не покажется ли где хищная птица вот тихо летит ястреб старый воробей заметил зло...

Расставить границы предложений в тексте. В саду по дорожке прыгали молодые воробушки старый воробей уселся высоко на ветке дерева он зорко глядит не покажется ли где хищная птица вот тихо летит ястреб старый воробей заметил злодея ястреб уже близко воробей громко и тревожно зачирикал все воробьята скрылись в кусты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду по дорожке прыгали маленькие воробушки. Старый воробей уселся высоко на ветке дерева. Он зорко глядит не покажется ли где хищная птица. Вот тихо летит ястреб. Старый воробей заметил злодея. Ястреб уже близко. Воробей громко и тревожно зачирикал. Все воробьята скрылись в кусты.