Расставить недостающие знаки препинания.1 Ольга старшая сестра Виктора2.А.С Пушкин величайщая гордость русской литературы.3. Слепая ненависть плохой советчик.4 Слова не стрела да острее стрелы.5 Двадцать лет совершенно ничтожны...

Расставить недостающие знаки препинания.1 Ольга старшая сестра Виктора2.А.С Пушкин величайщая гордость русской литературы.3. Слепая ненависть плохой советчик.4 Слова не стрела да острее стрелы.5 Двадцать лет совершенно ничтожный срок в жизни народов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ольга, старшая сестра Виктора.2.А.С Пушкин величайшая гордость, русской литературы! 3.Слепая ненависть, плохой советчик.4.Слова не стрела, да острее стрелы!5.Двадцать лет,совершенно ничтожный срок в жизни.
Гость
1 Ольга - старшая сестра Виктора 2.А.С Пушкин - величайщая гордость русской литературы. 3. Слепая ненависть - плохой советчик. 4 Слова не стрела , да острее стрелы. 5 Двадцать лет - совершенно ничтожный срок в жизни народов.