Расставить правильно запятые , грамматические ошибки, Помогите срочно, завтра надо сдать , иначе не допустят до экз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...прибрал,да... 2)...сходства,так... 3)...слов,и... 4)---- 5)...реки,так...домов,как...леса,так... 6)...спокоен,однако...его,задели... 7)...судьбы:поколения...контексте,так... 8)...талантом,но...способностями,пользуется... 9)...нединамичным,осложнён... 10)--- 11)...слабо,но... 12)--- 13)--- 14)...банка,но...телефон,и... 15)...маленького,но... #1 ответ-4 #2 ответ-1 #3 ответ-3