Расставить предложения папорядку. небо голубеет уже по весеннему.стал оседать снег.в лесу вокруг деревьев появились глубокие воронки.оно радостное как будто согретые солнцем.а на пригорках первые проталины.по нему плывут пушист...

Расставить предложения папорядку. небо голубеет уже по весеннему.стал оседать снег.в лесу вокруг деревьев появились глубокие воронки.оно радостное как будто согретые солнцем.а на пригорках первые проталины.по нему плывут пушистые кучевые облака.они вестники весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в лесу... 2-стал оседать снег... 3-а на пригорках 4-небо голубеет... 5-оно радостное... 6-по нему плывут... 7-они вестники весны. думаю что так