Расставить предложения по порядку,что бы получился текст Там по углам в паутине висели большие пауки.Он схватил Буратино за куртачку и потащил в чулан. Благородный Артемон появился в дверях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снизу вверх по-порядку. 1. Благородный Артемон появился в дверях. 2.Он схватил Буратино за курточку и потащил в чулан. 3. Там по углам в паутине висели большие пауки.