Расставить события по порядку 1. Распад арабского халифата 2. Смерть Мухаммеда 3. Начало арабских завоеваний 4. Переселение мухаммеда из Мекки в Медину 5. Завоевание арабами испании 6. Раскол между шиитами и суннитами 7. Перехо...

Расставить события по порядку 1. Распад арабского халифата 2. Смерть Мухаммеда 3. Начало арабских завоеваний 4. Переселение мухаммеда из Мекки в Медину 5. Завоевание арабами испании 6. Раскол между шиитами и суннитами 7. Переход к власти халифам 8. Правление Гарун аль-Рашида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63527148 я в этом не