Расставить точки и запятые: Лёня мечтает стать капитаном корабля он будет плавать в разные страны это так интересно а пока ему нужно хорошо учиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корабля. страны. интересно, а пока  Лёня мечтает стать капитаном корабля. он будет плавать в разные страны. это так интересно, а пока ему нужно хорошо учиться