Расставить удвоения в словах: форзац, жалюзи, маркетинг, ломать, стояло, торты, новорожденный, эксперт, фетиш. феномен, а также указать варианты ( с пометками устаревшее, просторечное, грубо неправильное и прочее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фОрзац, жАлюзи, маркЕтинг, ломАть, стоЯло, тОрты, новорОжденный, экспЕрт, фЕтиш, фенОмен
Гость
Форзац(ударение на А) жалюзи(на А) маркетинг(на А) ломать(на а) стояло(на Я) торты(на Ы) новороржденный(Е) эксперт(Е) Фетиш(И) феномен(о)