Расставить запитые-----Ну спасибо девочки! - усаживаясь за стол благодарил старичок. Ах признать порой не просто людям горькую вину. Эх дороги.... Пыль да туман холода тревоги да степной бурьян.Эй проснися ветер! Да жалок тот в...

Расставить запитые---- -Ну спасибо девочки! - усаживаясь за стол благодарил старичок. Ах признать порой не просто людям горькую вину. Эх дороги.... Пыль да туман холода тревоги да степной бурьян.Эй проснися ветер! Да жалок тот в ком совесть не?чиста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ну, спасибо девочки! - усаживаясь за стол благодарил старичок. Ах, признать порой не просто, людям горькую вину. Эх дороги.... Пыль да туман, холода, тревоги, да степной бурьян.Эй, проснись ветер! Да жалок тот, в ком совесть нечиста.
Гость
-Ну спасибо,девочки!-усаживаясь за стол благодарил старичок.Ах,признать порой,не просто людям,горькую вину.Эх дороги...Пыль да туман,холода,тревоги да степной бурьян.Эх,проснися ветер!Да жалок тот,в ком совесть не чиста.