Расставить запятые Из села Окоёмово как говорят его жители видно половину России. 2. Докладчик охарактеризовал его как лучшего нашего художника. 3. Мальчику как уроженцу юга трудно было привыкнуть к суровой Арктике. 4. Двор ...

Расставить запятые Из села Окоёмово как говорят его жители видно половину России. 2. Докладчик охарактеризовал его как лучшего нашего художника. 3. Мальчику как уроженцу юга трудно было привыкнуть к суровой Арктике. 4. Двор как цветущий сад. 5. Каждая ветка была вся в розовых лепестках как невеста в прозрачном своём уборе. 6. Дождь льёт как из ведра, и не хочется выходить из дома. 7. Он был спокоен как тихая вода горных озёр. 8. Он выглядел как и три года назад. 9. Лишь тогда я по-настоящему понял  как труден и опасен подъём. 10. Мне было интересно в лесу как одному, так и с ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед как запятые поставь и всё)