Расставить запятые ,найти деепричастный оборот ,подчеркнуть зависимое слово 1)Возвратясь домой он бросился не раздеваясь на кровать и крепко заснул. 2) Она сидела на первом месте облокотясь на стол свертывая и развертывая пре...

Расставить запятые ,найти деепричастный оборот ,подчеркнуть зависимое слово 1)Возвратясь домой он бросился не раздеваясь на кровать и крепко заснул. 2) Она сидела на первом месте облокотясь на стол свертывая и развертывая прекрасными пальцами трубочку из бумаги 3) Отец поминутно засматривался на неё не понимая её цели но находя все это весьма забавным 4)Он часто обращался к человеку лет 50 называя его то графом то Тимофеевичем а иногда величая его дядюшкою 5) Старик угрюмо сидел на облучке отворотясь от меня и молчал изредка только покрикивая 6)При сих словах он поскакал назад держась одной рукой у запазуху и через минуту скрылся из виду 7)На другой день увидя идущего Германа Лизавета Ивановна встала из за пяльцев вышла в залу отворила форточку и бросила письмо на улицу надеюсь на проворство молодого офицера. Пожалуйста срочно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возвратясь домой, з.с. домой 2. Облокотясь на стол, з.с. на стол; свертывая и развертывая прекрасными пальцами трубочку из бумаги, з.с. трубочку 3. Не понимая ее цели, з.с. цели; находя все это весьма забавным, з.с. это 4. Называя его то графом Тимофеевичем, его; иногда величая его дядюшкою, его 5. Отворотясь от меня, от меня; изредка только прикрикивая, изредка 6. Держась одной рукой за пазуху, за пазуху 7. Увидя идущего Германа, Германа; надеясь на проворство молодого офицера, на проворство