Расставить запятые в следующих предложениях:Михаил встретил приятеля которого не видел несколько месяцев. Всюду где мы появлялись звучал радостный смех. Мы встали пораньше чтобы успеть на первую электричку.Если бы ветер усилилс...
Расставить запятые в следующих предложениях:
Михаил встретил приятеля которого не видел несколько месяцев.
Всюду где мы появлялись звучал радостный смех.
Мы встали пораньше чтобы успеть на первую электричку.
Если бы ветер усилился яхта уже к вечеру добралась бы до
острова где нас ждали.
Ответ(ы) на вопрос:
Михаил встретил приятеля, которого не видел несколько месяцев.
Всюду, где мы появлялись, звучал радостный смех.
Мы встали пораньше, чтобы успеть на первую электричку.
Если бы ветер усилился, яхта уже к вечеру добралась бы до острова, где нас ждали.
всюду где мы появлялись,звучал радостный смех.
и в четвертом пр если бы ветер усилился,яхта уже к вечеру добралась бы до острова,где нас ждали.
только в 1,4 предложении есть запятая!