Расставить знаки препенания. С неба падал пушистый снежок ребята выбежали во двор и стали лепить снеговика на голову ему надели ведро в руки дали метлу а вместо носа была морковка вот так снеговик!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С неба падал пушистый снежок, ребята выбежали во двор и стали лепить снеговика. На голову ему надели ведро, в руки дали метлу, а вместо носа была морковка. Вот так снеговик!