(Расставить знаки препинания.Составить схему к предложению с прямой речью.) Один с
(Расставить знаки препинания.Составить схему к предложению с прямой речью.) Один старик сказал Павлику волшебное слово.Павлик произнес это слово и сестра
поделилась с ним красками.Мальчик пошел к бабушке.Бабушка дай мне кусочек пирожка пожалуйста попросил Павлик.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павлик произнёс это слово,и сестра поделилась с ним красками."Бабушка,дай мне кусочек пирожка,пожалуйста",-попросил Павлик.["П",-а]