Расставить знаки препинания. 1) Подъезжая к лесной караулке Денисов остановился вглядываясь в лес. 2) Солдат постояв секунды две удалился. 3) Он завтракал не обращая ни на кого внимания. 4) Пугачев увидев меня в толпе, кивнул м...

Расставить знаки препинания. 1) Подъезжая к лесной караулке Денисов остановился вглядываясь в лес. 2) Солдат постояв секунды две удалился. 3) Он завтракал не обращая ни на кого внимания. 4) Пугачев увидев меня в толпе, кивнул мне головою и подозвал к себе. 5) Солнце послав на землю последний луч скрылось за горизонтом. 6) Оставшись один я погрузился в размышления. 7) Капитан перегнувшись через перила смотрел вниз. 8) Люди шли полем недоверчиво оглядываясь Задание: выписать из предложений деепричастные обороты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)/ Подъезжая к лесной караулке,/ Денисов остановился вглядываясь в лес. 2) Солдат,/ постояв секунды две ,/удалился. 3) Он завтракал ,/не обращая ни на кого внимания./ 4) Пугачев, /увидев меня в толпе,/ кивнул мне головою и подозвал к себе. 5) Солнце,/ послав на землю последний луч, /скрылось за горизонтом. 6)/ Оставшись один, /я погрузился в размышления. 7) Капитан ,/перегнувшись через перила,/ смотрел вниз. 8) Люди шли полем /,недоверчиво оглядываясь/ Д.о. обозначила так- /   /
Гость
1) Подъезжая к лесной караулке(дееп.об), Денисов остановился, вглядываясь в лес. 2) Солдат, постояв секунды две, удалился. 3) Он завтракал не обращая ни на кого внимания. 4) Пугачев, увидев меня в толпе(дееп.об), кивнул мне головою и подозвал к себе. 5) Солнце, послав на землю последний луч(дееп.об), скрылось за горизонтом. 6) Оставшись один(дееп.об), я погрузился в размышления. 7) Капитан, перегнувшись через перила(дееп.об), смотрел вниз. 8) Люди шли полем, недоверчиво оглядываясь