Расставить знаки препинания и построить схемы!)1)Вдруг я чувствую кто-то берет меня за плечо и толкает. 2)За всё браться ничего не сделать. 3)Я понимал выручить нас может только случайность. 4)Сыр выпал с ним была плутовка тако...
Расставить знаки препинания и построить схемы!)
1)Вдруг я чувствую кто-то берет меня за плечо и толкает. 2)За всё браться ничего не сделать. 3)Я понимал выручить нас может только случайность. 4)Сыр выпал с ним была плутовка такова. 5)Искры полетели огненной метелью избы загорелись.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Вдруг я чувствую кто-то берёт меня за плечо, и толкает. 2) За всё браться, ничего не сделать. 3) Я понимал, выручить нас может только случайность. 4) Сыр выпал, с ним была плутовка такова. 5) Искры полетели огненной метелью, избы загорелись. Не поняла как схемы делать))).