Расставить знаkи препинания и составить схемы предложений. 1. Уже через полчаса пути заметно похолодало и дорога стала мокрой от недавно прошедшего дождя. 2. В солнечных лучах вода сразу ослепительно засверкала и загорелись кап...

Расставить знаkи препинания и составить схемы предложений. 1. Уже через полчаса пути заметно похолодало и дорога стала мокрой от недавно прошедшего дождя. 2. В солнечных лучах вода сразу ослепительно засверкала и загорелись капли росы на листьях. 3. Kогда поднимался ветер на поверхности озера вздувались мелкие волны и листья деревьев подёргивались серебристой сединой. 4. Kогда мы ехали мимо Страстного монастыря показалось из-за крыш ледяное красное солнце и с kолоkольни сорвался первый удар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Уже через полчаса пути заметно похолодало, и дорога стала мокрой от недавно прошедшего дождя. 2. В солнечных лучах вода сразу ослепительно засверкала, и загорелись капли росы на листьях. 3. Kогда поднимался ветер, на поверхности озера вздувались мелкие волны, и листья деревьев подёргивались серебристой сединой. 4. Kогда мы ехали мимо Страстного монастыря, показалось из-за крыш ледяное красное солнце, и с kолоkольни сорвался первый удар. схемы надо рисовать: кружочки, линеечки. тут тебе никак не помочь
Гость
1) Уже через полчаса пути заметно похолодало, и дорога стала мокрой от недавно прошедшого дождя. 2) В солнечных лучах вода сразу ослепительно засверкала, и загорелись капли росы на листьях. 3) Когда -поднимался ветер, на поверхности озера вздувались мелкие волны, и листья деревьев подёргивались серебристой сединой. 4) Когда мы ехали мимо Страстного монастыря, показалось из-за крыш ледяное красное солнце, и с колокольни сорвался первый удар.