РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ , НАЧЕРТИТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИИЙ. СИМОН БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ТРУДОЛЮБИВЫЙ НО И ЛЮБОПЫТНЫЙ ДО КРАЙНОСТИ К ДЕЛУ ПАРЕНЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симон был не только трудолюбивым,но и любопытным до крайности к делу парень
Гость
Симон был не только трудолюбивый, но и любопытный до крайности к делу парень. -=не только~,но и ~ до -------- к ------- --------.