Расставить знаки препинания Однажды я пошел в парк холодной зимой.В этот день шел снег и он хрустел под ногами.Был небольшой ветерок из-за которого не было слышно пение птиц.В парке стояли уснувшие деревья под толстым слоем сн...

Расставить знаки препинания Однажды я пошел в парк холодной зимой.В этот день шел снег и он хрустел под ногами.Был небольшой ветерок из-за которого не было слышно пение птиц.В парке стояли уснувшие деревья под толстым слоем снега. В округе стояли качели,горки ,скамейки. Я чтобы не идти домой пошел кататься на горку.Мне очень нравится ходить на прогулку.Зимой пейзаж очень красивый как -будто попадаешь в сказку.Как же мне нравится наша русская зима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...снег, и он... ...ветерок, из-за... ...я, чтобы не идти домой, пошел... ...красивый, как будто... ...русская зима!