Выпишите деепричастия из каждого ряда слов. Благодарю, благодаря, благодарящий,благодарно. Восхищённо, восхищённый, восхищаясь, восхищаюсь.Веселятся, веселясь, веселящиеся, весело. Продолжительно, продолжайте, продолжая, продол...
Выпишите деепричастия из каждого ряда слов. Благодарю, благодаря, благодарящий,благодарно. Восхищённо, восхищённый, восхищаясь, восхищаюсь.Веселятся, веселясь, веселящиеся, весело. Продолжительно, продолжайте, продолжая, продолжающий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря,восхищаясь,веселясь,продолжая