Расставить знаки препинания, сделать синтаксический разбор и составить схему И Жилин приуныл видит дело плохое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) И Жилин ( подлеж.) приуныл (сказ.) ,  (2) видит (сказ.) - (3) дело (подлеж.)  плохое.(сказ.) Предлож. повествовательное, невосклицательное, сложное , БСП 1 часть - нераспространенное, полное, двусоставное, не осложнено 2 часть - нераспространенное, неосложненное, неполное, двусоставное, пропущено подлежащее (он - Жилин) 3 часть - нераспространенное, полное, двусоставное, не осложнено [ - = ] , [ = ] - [ - =  ]