Расставить знаки препинания Трудно примириться с мыслью, что внутри камня, откуда льётся сияющий лунный свет, нет собственного источника света. Три дня у него дело валилось из рук, он не ел и не спал, но, когда до него дошел сл...

Расставить знаки препинания Трудно примириться с мыслью, что внутри камня, откуда льётся сияющий лунный свет, нет собственного источника света. Три дня у него дело валилось из рук, он не ел и не спал, но, когда до него дошел слух, что Екатерина Ивановна уехала в Москву поступать в консерваторию, он успокоился и зажил по-прежнему. Налево все небо над горизонтом было залито багровым заревом и трудно было понять, был ли то где-нибудь пожар, или же собралась восходить луна. Старик слышал, как ветер трепал ветки, как неистовствовало море, и лаяли в селеньях собаки. Тигр держится там, где гуще заросли и, где достаточно есть корма. Было темно, и когда мы вошли в реденькую березовую рощу, стволы казались яркими бумажно-серыми полосами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все знаки препинания УЖЕ проставлены верно. исправления касаются только дух предложений: про старика и про тигра. Трудно примириться с мыслью, что внутри камня, откуда льётся сияющий лунный свет, нет собственного источника света.Три дня у него дело валилось из рук, он не ел и не спал, но, когда до него дошел слух, что Екатерина Ивановна уехала в Москву поступать в консерваторию, он успокоился и зажил по-прежнему. Налево все небо над горизонтом было залито багровым заревом и трудно было понять, был ли то где-нибудь пожар, или же собралась восходить луна. Старик слышал, как ветер трепал ветки, как неистовствовало море и лаяли в селеньях собаки. Тигр держится там, где гуще заросли и где достаточно есть корма. Было темно, и когда мы вошли в реденькую березовую рощу, стволы казались яркими бумажно-серыми полосами