Расставить знаки препинания. Ты любишь осеннее утро Выйди на улицу и прикрой глаза Лёгкий ветерок щекочет твоё лицо Приятно шуршат листья под ногами Весело щебечут птицы Чувствуешь радость наступающего дня Как прекрасно всё вокруг
Расставить знаки препинания.
Ты любишь осеннее утро Выйди на улицу и прикрой глаза Лёгкий ветерок щекочет твоё лицо Приятно шуршат листья под ногами Весело щебечут птицы Чувствуешь радость наступающего дня Как прекрасно всё вокруг
Ответ(ы) на вопрос:
Ты любишь осеннее утро? Выйди на улицу и прикрой глаза. Лёгкий ветерок щекочет твоё лицо. Приятно шуршат листья под ногами. Весело щебечут птицы. Чувствуешь радость наступающего дня. Как прекрасно всё вокруг!
Ты любишь осеннее утро?Выйди на улицу и прикрой глаза.Легкий ветерок щекочет твое лицо.Приятно шурашат листья под ногами.Весело щебечут птицы.Чувствуешь радость ,наступающего дня.Как прекрасно все вокруг!