Расставить знаки препинания в диалоге: "Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу (1) -Оее(2) Ляпупа (3) Како Ляпупы некузявые и нетютюйные (4) -Не тютюйные (5) -Нетютюйные (6)
Ответ(ы) на вопрос:
Сяпала Калуша по напушке и увазила Ляпупу: -Оее, Ляпупа! Како Ляпупы некузявые и нетютюйные. -Не тютюйные? -Нетютюйные!
Сяпала Калуша по напушке,и увазила Ляпупу: -Oee,Ляпупа ! Како Ляпупы некузявые инетютюйные. -Не тютюйные? -Не тютюйные!