Расставить знаки препинания в предложении . Один раз у меня картошка пригорела мама очень рассердилась тут Ленька пришел начал он картошку есть все сьел и не сказал, что невкусно вот это настоящий друг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз у меня картошка пригорела. Мама очень рассердилась! Тут Ленька пришел, начал он картошку есть.Все съел и не сказал, что невкусно. Вот это -настоящий друг !