Расставить знаки препинания в стихотворение Б. Заходер . Кто компот пролил Мы не проливали Кто графин разбил Мы не разбивали Компот сам пролился, графин сам разбился Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто компот пролил?  Мы не проливали. Кто графин разбил? Мы не разбивали. Компот сам пролился, Графин сам разбился.
Гость
-кто компот пролил? -мы не проливали. -Кто графин разбил? -мы не разбивали. компот сам пролился, графин сам разбился.