Расставить знаки препинания в тексте Мороз сковал реки льдом дети пошли на каток Яша взял коньки Таня захватила санки весело ребятам зимой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз сковал реки льдом. Дети пошли на каток. Яша взял коньки, Таня захватила санки. Весело ребятам зимой!
Гость
Мороз сковал реки льдом. Дети пошли на каток. Яша взял коньки ,Таня захватила санки.Весело ребятам зимой.