Расставить знаки препинания, выполнить синтаксический разбор предложения: Воздух в ночное время заметно свежел и наполнялся ароматом трав цветов и свежей листвы. Разобрать по составу слова: Свежел, наполнялся, братство, натура...

Расставить знаки препинания, выполнить синтаксический разбор предложения: Воздух в ночное время заметно свежел и наполнялся ароматом трав цветов и свежей листвы. Разобрать по составу слова: Свежел, наполнялся, братство, натуралист, за закатом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух в ночное время заметно свежел,и наполнялся ароматом трав,цветов и свежей листвы. Свежел- свеж (корень) е(суффикс), л(суффикс);Наполнялся - наполн (корень) я(суффикс), л(суффикс) ся(постфикс);братство - брат (корень),ств (суффикс),о (окончание);натуралист - натурал (корень) ист (суффикс);за закатом - за (предлог); закат(корень) ом(окончание).