Расставить знаки препинания Я не люблю когда меня просят рассказать об военных моей юности,а более того меня приводят негодование попытки рассказать за меня с домыслом делетанскими рассуждениями об романтике боя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не люблю, когда меня просят рассказать о военных моей юности, а более того, меня приводят к негодованию попытки рассказать за меня с домыслом, делетанскими рассуждениями об романтике боя.