Расставить знаки препинания.Выполнить синтактический разбор. Листья покрывали землю пестрым мягким шуршащим ковром
Ответ(ы) на вопрос:
Листья покрывали землю пестрым, мягким, шуршащим ковром.
Листья покрывали землю пёстрым мягким шуршащим ковром.(Повеств,невоскл,простое,двусоставное,распространённое)
Листья-сущ(____),покрывали-глагол(====),землю(-.-.-.-.)сущ,пестрым,мягким,шуршащим(прилагательное,волнистой линией)