Расставите запятые Богдан(1)углубившись в свои конспекты(2)сидел в конце(3)давно опустевшей(4) аудитории
Расставите запятые
Богдан(1)углубившись в свои конспекты(2)сидел в конце(3)давно опустевшей(4) аудитории
Ответ(ы) на вопрос:
Богдан, углубившись в свои конспекты, сидел в конце давно опустевшей аудитории
Между (1) и (2) находится деепричастный оборот, поэтому получается:
Богдан, углубившись с свои конспекты, сидел в конце давно опустевшей аудитории.