Расставить знаки препинания, аргументировать ответ - Нужно читать книги которые учат понимать смысл жизни понимать желание и истинные мотивы их поступков. СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно читать книги,которые учат понимать смысл жизни,понимать желание и истинные мотивы их поступков Первая запятая ставится т.к. перед словом "которые" всегда ставится запятая Вторая запятая ставится т.к. идет перечисление