Расставьте числа 5, 6, 8, 9, 10 вместо звѐздочек так, чтобы получилось верное равенство(1 балл):(*–*) + (*–*) = *.                                                                                    Ответ: (____-____) + (____-__...

Расставьте числа 5, 6, 8, 9, 10 вместо звѐздочек так, чтобы получилось верное равенство(1 балл):(*–*) + (*–*) = *.                                                                                    Ответ: (____-____) + (____-____) =_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10-5)+(9-6)=8 проверяем: 5+3=8
Гость
(9-6)+(10-5)=8 Ответ:8