Расставьте даты в хронологической последовательности: 3 тыс. лет до н.э.. 2,5 тыс. лет до н.э., 24 тыс. лет до н.э., 2 тыс. лет до н.э., 21 тыс. лет до н.э., VII в. до н.э., X  в. н.э.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 тыс до н э 21 тыс до н э 3 тыс до н э 2.5 тыс до н э vii до н э x в н э
Гость
24 тыс. лет до н.э.,21 тыс. лет до н.э.,3 тыс. лет до н.э.. 2,5 тыс. лет до н.э.,2 тыс. лет до н.э.,VII в. до н.э.,X  в. н.э.