Расставьте, если нужно, запятые: Работавшая в трудных условиях экспедиция все же достигла своей цели. Полные энтузиазма участники экспедиции добились ошеломляющих результатов. Изнемогающие от жары путники продолжали двигаться в...

Расставьте, если нужно, запятые: Работавшая в трудных условиях экспедиция все же достигла своей цели. Полные энтузиазма участники экспедиции добились ошеломляющих результатов. Изнемогающие от жары путники продолжали двигаться вперед. Попавшая в полосу густого тумана яхта должна была срочно изменить курс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В этих предложениях все причастные обороты стоят до определяемого слова и не имеют обстоятельственного значения. Запятые не нужны.