Расставьте, где необходимо, запятые. Проведите "полный" синтаксический разбор сложносочинённых предложений. 1.)Вскоре пули начали свистеть около наших ушей и несколько стрел воткнулись около нас в землю и в частокол. Помогите п...

Расставьте, где необходимо, запятые. Проведите "полный" синтаксический разбор сложносочинённых предложений. 1.)Вскоре пули начали свистеть около наших ушей и несколько стрел воткнулись около нас в землю и в частокол. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскоре, пули начали свистеть около наших ушей, и несколько стрел воткнулись около нас в землю и в частокол.