Расставьте коэффициенты методом электронного баланса укажите окислитель и восстановитель окисление и восстановление PH3+KMnO4+HCI=H3PO4+MnCI2+KCI+ H2O Ps. Все числа что там есть они внизу все стоят Срочно надо очень помогите С ...

Расставьте коэффициенты методом электронного баланса укажите окислитель и восстановитель окисление и восстановление PH3+KMnO4+HCI=H3PO4+MnCI2+KCI+ H2O Ps. Все числа что там есть они внизу все стоят Срочно надо очень помогите С РЕШЕНИЕМ КТО БЕЗ РЕШЕНИЯ НАПИШЕТ СРАЗУ КАК НАРУШЕНИЕ ОТМЕЧУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз все проверила. Ошибок не должно быть