Расставьте недостающие знаки препинания. 1) Его всегда интересовали и казались загадочными те случаи, когда задумавшись о каком-нибудь предмете или читая о чём-нибудь в книге он (тот) час слышал рядом с собой разговор о том (ж...

Расставьте недостающие знаки препинания. 1) Его всегда интересовали и казались загадочными те случаи, когда задумавшись о каком-нибудь предмете или читая о чём-нибудь в книге он (тот) час слышал рядом с собой разговор о том (же) самом. (К.) 2) Ц…пляясь за перила шатаясь со стоном сходил он со ступен…к крыльца бросался в мокрую росистую траву и прижавшись всем телом к влажной ещё державшей дневное тепло земле плакал. (П) 3) Фома красивый и стройный в коротком драповом п…джаке и в высоких сапогах стоял прислонясь спиной к мачте любовался работой. (М. Г.) 4) Обернувшись Любовь увидала что по дорожке сада почтительно сняв картуз и кланяясь ей идёт Ефим капитан «Ермака». (М. Г.) 5) Он спал не раздеваясь обл…котившись на руку утонувшую локтем в подложенные ему хозяином пуховые красные подушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) его всегда интересовали и казались загадочными  те случаи, когда задумавшись о каком-нибудь предмете или читая о чем-нибудь в книге, он тотчас слышал рядом с собой разговор о том же самом. 2) Цепляясь за перила, шатаясь со стоном, сходил он со ступенек крыльца, бросался в мокрую росистую траву и прижавшись всем телом к влажной, еще державшей дневное тепло земле, плакал. 3) фома, красивый и стройный, в коротком драповом пиджаке и в высоких сапогах, стоял, прислонясь спиной к мачте, любовался работой. 4) обернувшись, Любовь увидала, что по дорожке сада, почтительно сняв картуз и кланяясь ей, идет Ефим, капитан Ерамака. 5) он спал не раздеваясь, облокотившись на руку, утонувшую локтем в подложенные ему хозяином пуховые красные подушки. Вроде так) насколько правильно точно сказать не могу)